Продажа 3х-комнатной квартиры

146 м²
Площадь
83 м²
Жилая площадь
20.1 м²
Площадь кухни
14/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.


Продается просторная 3-х комнатная квартира с прекрасными видами на «Каспий» и «Ак-Гель», расположенная по адресу: пр-т Петра 1, д.89, в жилом комплексе бизнес класса «Белгравия».


Основные характеристики:общая площадь – 146 м2;14-ый этаж 16-ти этажного дома; высота потолков – 3 м;автономное отопление.


Отличные видовые характеристики и расположение вблизи побережья и парковых зон, делают данную квартиру высокорентабельным активом. Сдавайте ее на короткий и длительный срок, получая пассивный доход или используйте в качестве дополнительного пространства, куда вы всегда можете прийти чтоб отдохнуть, набраться сил и получить заряд положительной энергии.


Планировка квартиры разносторонняя – окна гостиной, кухни и одной из спален выходят на море, окна второй спальни выходят на озеро «Ак-Гель». Таким образом с обеих сторон вашему взору открываются бесподобные виды на красоты республики.


Просторная гостиная площадью 46 м2, станет отличительной «фишкой» вашей квартиры. Приглашайте друзей и родных, общайтесь, развлекайтесь и отдыхайте, места хватит всем. А уютная спальня, напротив, позволит уединиться и провести время в тишине, наблюдая панораму ночного города.


Так же планировка квартиры предусматривает возможность разделения на 2 полноценные квартиры, 2-х и 1-комнатную. Схему вы можете увидеть на фото.


ЖК «Белгравия» - это цельно-монолитный жилой комплекс, в котором предусмотрены: закрытая дворовая территория, система видеонаблюдения, подземная парковка, генераторы питания для лифтов, консьерж и собственная управляющая компания.


Расположение комплекса обеспечит Вам быстрый доступ ко всей инфраструктуре.
В пешей доступности находятся: озеро «Ак-Гель», пляж, баня, парк аттракционов, кинотеатр, кафе и рестораны.
Так же поблизости вся социальная инфраструктура: Лицей №9, детсад «Золотая Рыбка», Городская Больница №1.


Отличная транспортная доступность – ближайшая остановка в 50-ти метрах, 10 минут езды на автомобиле до Центральной Площади.


Полный пакет документов.
Ипотека рассматривается.
Быстрый выход на сделку.


Оперативно организую показ и отвечу на все вопросы. Звоните!
Ваш Century21.
Арт. 40348018

Дата обновления: 12 ноября 2023

Квартира Ипотека