Продажа 3х-комнатной квартиры

Дагестан Респ., Махачкала г., Гамидова проспект, 15, литера в

118 м²
Площадь
66 м²
Жилая площадь
22 м²
Площадь кухни
3/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уютная квартира с изысканным ремонтом, в тихом, укромном месте, вдали от шумных улиц. Это прекрасный вариант для тех, кто ценит спокойствие и уединенность и мечтает об уютном семейном гнездышке.

Продаётся 3-х комнатная квартира, расположенная на 3-м этаже 10-ти этажного дома по адресу: пр-т Гамидова д.15 «в» (р-н Аризоны).

Основные характеристики:общая площадь – 117, 6м2;площадь комнат: гостиная – 30, 8 м2, кухня – 22 м2, спальня – 20 м2, детская – 15 м2;индивидуальное отопление;все коммуникации – газ, свет, вода.

В квартире выполнен дизайнерский ремонт в классическом стиле - на полу постелен паркет из бука, стены окрашены в нежные розовые и сиреневые оттенки. А элегантные элементы из лепнины и остальной декор дополняют интерьер и создают легкую весеннюю атмосферу.

Планировка квартиры предусматривает: просторную гостиную с эркером, где гармонично расположился большой банкетный стол, просторную кухню с панорамным окном, и две уютные спальни с выходом на лоджию.
Приглашайте друзей и родных, любое семейное торжество пройдет на высшем уровне. Места хватит всем.

Дом кирпично-монолитный, с 2-мя подъездами. Имеется большой, закрытый двор с детской площадкой и беседкой. Много места для парковки. Основной контингент жильцов – молодые семьи с детьми.
Дом находится в глубине микрорайона, куда не доносится шум с улиц. И в то же время, это центральная часть города, где вся инфраструктура находится под рукой.

В радиусе 500 метров расположены: Гимназия №37, детские сады «Сема» и «Сахаб», Поликлиника №3, супермаркет «Магнит», строительный рынок «Анжи» и многое другое.

Квартира подойдет молодой семье. Тут есть все для комфортной и счастливой семейной жизни!

Полный пакет документов.
Возможна ипотека.
Быстрый выход на сделку.

С удовольствием организую показ и расскажу о квартире подробнее.
Звоните!
Ваш Century21.
Арт. 60065100

Дата обновления: 4 апреля 2024

Квартира Ипотека