Продажа помещения свободного назначения

Дагестан Респ., Караман-6 мкр, Федеральное ш., 101, к 1, литера 1, строение 1

250 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

3 500 м²
Площадь
400 м²
Жилая площадь
1/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается действующая база отдыха "ГРАНД МАЛИБУ" на Лазурном берегу Каспийского моря.
Расстояние от Махачкалы 16 км.

ИНФОРМАЦИЯ ПО БАЗЕПлощадь общая: земля - 3 Га, строения 3 500 м2;База газифицирована;Электричество: своя КТП на 630 м2;Водопроводная чистая вода; Интернет на всей территории Wi-Fi, отличная сотовая связь;Главный корпус в 3 этажа с выходом на террасу на крыше. На 1 этаже расположены - ресепшен, бильярд, столовая и 2 санузла;Гостиничный корпус в 3 этажа. В нем разместились 12 однокомнатных и 6 двухкомнатных полностью оборудованных номеров для круглогодичного проживания. Каждой номер с отдельной ванной комнатой с горячим и холодным водоснабжением, меблирован, снабжен кондиционером и холодильником;5 домиков (Бунгало) со всеми условиями расположены в ста метрах от берега моря;Дополнительно: летний ресторан, столовая, эстрада "Ракушка".

База активно развивается и является одним из самых крупных и популярных загородных мест мест отдыха в Дагестане.

ПЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТАБизнес работает более 13 лет в одной локации;Суммарная стоимость активов (постройки + коммуникации) более 250 млн. рублей;Высокая популярность в регионе, постоянные гости;Круглогодичный бизнес, постоянный доход.

НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ
В главном корпусе в эксплуатации только первый этаж. Второй, третий этажи и терраса без ремонта.
Строительство дополнительного номерного фонда, пляжных зон отдыха и т.п. позволит увеличить выручку. Для этого необходимы вложения.
Успейте воспользоваться предложением до начала пляжного сезона. Инвестирование в доходный и проверенный временем бизнес, с перспективой увеличения прибыли за счет вложений в маркетинг. Спрос на внутренний туризм стабильно высок и растет последние 3 года. Государство активно поддерживает эту сферу.

Более подробную информацию уточняйте по телефону!
ВАШ CENTURY 21.
Арт. 59443646

Дата обновления: 23 марта 2024